Сервис городских панорам от Яндекса обновился новыми фотографиями. Правда, тотальное обновление прошло только для столицы, некоторых городов ее области и исторически памятных мест. Однако вместе с обновленными снимками в базе панорам появились еще и новые пейзажи. Таким образом, пользователи сервиса теперь смогут полюбоваться обзором московских парков и главных площадей. На сервисе доступны панорамы таких мест как парк имени Горького, Царицино, Музеоне, а также Соборная и Манежная площади.

Помимо столичных фотографий, в общую базу снимков попали такие небольшие города как Волоколамск, Дедовск, Кубинка, Можайск, Протвино. Пользователи Яндекс карт без труда смогут найти их месторасположение, благодаря удобной поисковой системе, а также виртуально прогуляться по отснятым цифровым улочкам.

Особый сюрприз Яндекс преподнес любителям истории и культурного наследия. Не выходя из дома, пользователи посредством Интернет, теперь смогут полюбоваться заповедником и музеем в Бородино или же окунуться в атмосферу Зосимовой пустыни. Такие места не каждый решиться посетить в зимний сезон, а с помощью панорам от Яндекса посмотреть эти культурные объекты можно хоть сейчас.